Как оформить временную регистрацию в России для украинского гражданина при покупке автомобиля

• г. Москва

Здравствуйте. Я гражданин Украины, купил машину в России, хозяин машины будет оформлять доверенность. Мне нужна временная регистрация при оформление и поставить на учёт машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Для регистрации купленного Вами автомобиля Вы можете обратиться в любое регистрационное подразделение Госавтоинспекции, регистрация автомобиля возможна на срок действия разрешения на временное проживание/на срок действия вида на жительство.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".