Задолженность перед компанией Эвон - что делать, если агентство требует вернуть долг перед ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ?

У меня задолженность в компании эвон, не по моей вене, меня не информировали, теперь долг требуют вернуть через агенство для оплаты долга перед «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ»! Мне платить или как?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Прежде чем ответить на ваш вопрос, необходимо анализировать ваши договорные отношения с первой компанией. Проверять соответствие начислений долга фактической задолженности. Все это необходимо делать до оплаты, причем платить должны тому, перед кем возникло обязательство (из договора).

Адвокат Кисельникова Елена Валентиновна, 8-9153050742