Возможно ли написать заявление в милицию о мошенничестве при оплате раскрутки группы через интернет без заверения договора у юриста?
Скажите я оплатила раскрутку группы через интернет на сумму 5.000 договор был, но не заверенный у юриста, в эл.виде. Скажите я могу написать заявление в милицию что меня обманули? Или сама виновата?
Лучший ответ
Если у вас имеется подписанный с обоих сторон договор, то в полиции вам скажут, что это гражданско-правовые отношения и порекомендуют решать этот вопрос в суде.