Можно ли устроиться в полицию если лишён водительских прав?
Лучший ответ
Административная это не уголовная ответственность. Если ллишение прав не связано с управлением в состоянии алкогольного опьянения вы вполне можете пройти специальную проверку в сязи с поступлением на службу в полицию. Удачи!
При наличии не исполненного административного наказания вы считаетесь привлеченным к административной ответственности, поэтому устроиться в полицию не сможете, без вариантов.