Санкт-Петербург, 19.06.2018, 14:52

Как расторгнуть договор купли-продажи недвижимости в связи с отказом от финансирования под МВТ капитал?

Вопрос №14316005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2018, 14:52
Хочу расторгнуть договор купли продажи недвижимости, хотели покупать дом под мвт капитал, но в связи с некоторыми обстоятельствами вынуждены отказаться. Собственность уже на мне, мкк типо дали займ. Теперь микрокредитная компания угрожает аннулировать мой сертификат. Могут ли они это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Материнский капитал выдает государство а не микрофинансовая организация. Кроме того, чем обусловлены угрозы МФК? Вы при получении займа заложили квартиру и не выполняете условия по выплате займа?

Недостаточно информации.

19.06.2018, 15:21

Мы как бы взяли займ на покупку жилья, но денег то по факту мы не получили, вот теперь мкк и угрожают аннулировать сертификат.

19.06.2018, 15:24

Добрый день.

Как вы взяли займ и денег не получили по факту? Чем именно вам угрожает МФО? Опишите ситуацию поподробнее, чтобы можно было ответить на ваш вопрос.

19.06.2018, 15:30