Я ИП, 6 месяцев назад купила "Камаз", сейчас хочу его продать, как это отразится на моих налогах?
Всё зависит от того на какой вы системе налогообложения, и за какую цену продаёте автомобиль. Если у Вас общая система - Вы заплатите налог с суммы превышающей покупку. Если упрощённая система - в зависимости от вида учёта дохода.
Я ИП на УСН 6% 6 месяцев назад купила "Камаз", сейчас хочу его продать, как это отразится на моих налогах?
Здравствуйте.
Никак не отразится, с продажной цены будете платить налог 6% независимо от суммы продажи, поскольку у Вас налогом облагается валовая выручка.
УСН в 6% предполагает исчисление налога 6% от дохода (доход минус расход), поэтому налог вы заплатите 6% только от прибыли. Если автомобиль будет продана с прибылью от этой суммы и заплатите, а не от валовой выручки.