Паспорт. Я потеряла миграционную карту, могу ли я выехать без неё из России? Паспорт.
Здравствуйте, я потеряла миграционную карту, могу ли я выехать без неё из России? Паспорт имеется и еще копия миграционнки.
Здравствуйте, Гульзада! Копия миграционной карты не подойдет, при выезде без миграционной карты Вам будет вынесен штраф и запрет на въезд в РФ; в случае потери миграционной карты Вам надо сначала обратиться в полицию с заявлением о ее утере, а после получения соответствующей справки - в отдел УФМС по месту Вашей регистрации с заявлением о выдаче дубликата миграционной карты, Ваши данные будут проверены, дубликат будет выдан в случае отсутствия проблем с миграционным учетом и сроками пребывания в РФ.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".