Уфа, 19.06.2018, 17:11

Как защитить себя и свою семью от последствий перепродажи долга физическому лицу на 900 000 с наступающим сроком

Вопрос №14316561 из г. Уфа
опубликован 19.06.2018, 17:11
Я должен по расписке физ. лицу 900 000, срок завтра заканчивается. Кредиторы готовы перепродать долг третьим лицам. Боюсь за свою семью. Подскажите пожалуйста на что могут пойти эти третьи лица. И что мне предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кому Ваш заимодавец передаст право требования и на что они пойдут, нам не ведомо, если будут угрозы, обращайтесь в полицию, что можно тут еще посоветовать.

19.06.2018, 17:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а что вы можете предпринять? Верните долг и спите спокойно. Продавайте то на что потратили чужие денежки и возвращайте долги, вас никто не обязан содержать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.06.2018, 17:15

Дело в том что денег я у него не брал, это он выставил мне за его потери в бизнесе.

19.06.2018, 17:18

Так не надо было расписки писать какие то, мы же не знаем о ваших взаимоотношениях, поэтому, что то конкретное посоветовать трудно, такие вопросы вообще то в суде решаются, но если наезды какие то, то обращением в правоохранительные органы.

19.06.2018, 17:21