Иммигранты из Казахстана - Можем ли мы заявить права на материнский капитал, если ранее не знали о возможности?
Здравствуйте еще раз.. наши друзья только в этом году получили гражданство РФ и на момент рождения второго ребенка у них было гражданство КЗ...ребенку 3 года им выдали сертефикат на мк...как так?
Здравствуйте, с 2017 года правила получения сертификата ужесточились, чтоб иметь право на получение сертификата у вас должно быть гражданство на момент рождения ребенка в связи с котором возникает право получения МК.