Где и как получить удостоверение нового образца, если вы живете в другом городе?
Мне нужно заменить чернобыльское удостоверение на удостоверение нового образца, а дочери справку на удостоверение, но сейчас мы проживаем далеко от места их выдачи (ранее проживали г.Железногорск Курской обл, сейчас г.Кострома) ,подскажите где и как можно нам получить удостоверения нового образца?
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ в Костроме, возможно информацию получить через портал госуслуг, открыв личный кабинет, зарегистрировавшись на портале.