Ребенка задержали. Ребёнка задержали в "комендантский час" ставят на учёт ПМ.
Ребёнка задержали в "комендантский час" ставят на учёт ПДМ. Правомерно?
Лучший ответ
Добрый день. Да правомерно так-как на учет ставят детей совершивших правонарушение, нахождение вне дома без сопровождения родителей после 22 часов это правонарушение.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Джеффи
Задержали в 3 раз в комендантский час Но через неделю будет 18 лет Будет ли штраф.
Татьяна
Впервые задержан семнадцатилетний подросток в комендантский час - возможно назначение комиссии по делам несовершеннолетних.
Настя
Правонарушение в комендантском часу - Могут ли поставить 15-летнюю девушку на учет в детском отделении милиции?
Яна
Ответственность военных родителей несовершеннолетнего при задержании его полицией в комендантский час
Евгений
Последствия задержания несовершеннолетнего ребенка на улице во время комендантского часа и его употребления алкоголя дома
Елена
Задержание несовершеннолетнего за комендантский час - последствия и возможность поступления в институт
Мария
Как поступить, если ребенок задержан за нарушение комендантского часа
Наталья
Задержание во время камендантского часа - как избежать учёта и решить проблему с несовершеннолетней девочкой?
Татьяна Васильевна
Задержание ребенка в комендантский час - родителям грозит административная ответственность