Я почетный донор еду на операцию в Иркутск могу ли я без очереди пройти к врачу.
Я почетный донор еду на операцию в иркутск могу ли я без очереди пройти к врачу.
Здравствуйте. Почетные доноры имеют право на:
внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения в рамках Программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи; первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного б оплачиваемого отпуска в удобное для них время года; ежегодную денежную выплату.
Глазная клинника в иркутске им.федорова частная.