Необходима ли прописка в Курганской области для работы в местном театре?
Здравствуйте у меня Внж я прописан в Нижегородской области окончил Нижегородское театральное училище зовут работать в Курганский драм театр местный юрист театра утверждает что мне нужна прописка в этом регионе и хотят прописать меня в квартире от театра.
Лучший ответ
Для оформления Вас на официальную работу да и вообще, чтоб не нарушать закон, Вам действительно необходимо зарегистрироваться в Кургане. Либо встать на миграционный учет на основании ВНЖ.