Можно ли судебным приставам забрать 50% пенсии и деньги на билеты?
Здравствуйте! Судебные приставы забирают 50% пенсии. На днях, на этот счёт должны поступить деньги, которые пенсионный отдел, должен перевести за билеты, за дорогу на самолете. Имеют ли они права забрать и эти деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Эти выплаты приставы не имеют права забирать. Предупредите заранее приставов об этом, а то потом придется дольше разбираться что бы обратно вернуть эти деньги.
Благодарю Вас!