Как проверить подлинность диплома и качество обучения у врача с ограниченными познаниями в симптоматике сердечно-сосудистых заболеваний
Как проверить подлинность диплома, и обучение у врача, если она не понимает 20 лет сути и разницы симптоматики например сердечно сосудистое не отличает от аритмии, без МРТ ставила диагноз который выставляется только при МРТ и др.личных наблюдениях и жалобах. Ни как не воспринимает жалобы в суд ни врач ни заведующии, меняющиеся.
Лучший ответ
Добрый день, Анна!
На официальном сайте МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОСОБРНАДЗОР
“Федеральный реестр документов государственного образца об образовании, об ученых степенях и ученых званиях (ФРДО)“., кроме этого, Вы можете направить запрос в это учебное заведение.
Здравствуйте.
Единственный действенный способ оказать влияние на врача - это обратиться с жалобой на него в медицинскую страховую компанию, выдавшую Вам медицинский полис.