LSN Messenger
Калуга, 20.06.2018, 12:53

Может ли пенсионер с 5 взрослыми детьми получить статус матери-героини и какие привилегии это сопровождается - Калужская область.

Вопрос №14318952 из г. Калуга
опубликован 20.06.2018, 12:53
Я на пенсии у меня 5 взрослых детей могу ли я получить статус мать героиня и какие привилегии положены проживаю в Калужской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет уже более 25 лет в России звания "Мать-героиня"

Есть просто статус многодетной семьи с соответствующими льготами, удостоверение у вас должно быть и льготы должны быть

Если езё орден "Родительская слова",но нужно воспитать не менее 7 детей

А если у вас деть уже старше 18 лет, то вы даже и многодетной матерью не являетесь... уже дети должны вам помогать

20.06.2018, 13:08

А какме льготы должны быть'

20.06.2018, 13:14

Сейчас у вас уже нет никаких льгот, кроме возможного права на досрочную пенсию

Все ваши "дети"-взрослые", а все льготы предоставляются до достижения 18 лет

Вы их уже должны были все получить в полных объёмах.

20.06.2018, 14:34