Ростов-на-Дону, 20.06.2018, 13:30

Как получить накопительную часть пенсии женщине 1954 г.гр.?

Вопрос №14319079 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.06.2018, 13:30
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Светлана, средства на накопительную часть пенсии формировались у мужчин 1953 г. р. и моложе и у женщин 1957 г. р. и моложе, у Вас нет накопительной части.

20.06.2018, 13:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я получала уведомления в течении нескольких лет и накопительная часть пенсии росла!

20.06.2018, 13:51

Светлана, Вы получали уведомление о страховых взносах, которые идут на страховую часть пенсии, если Вы не вступали в программу по софинансированию, то накопительной части у Вас нет, есть только страховая часть.

20.06.2018, 14:31