Я работаю в музыкальной школе, сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Я работаю в музыкальной школе, сейчас нахожусь в декретном отпуске. Имею ли я право на материальную помощь? Хотя в трудовом договоре об этом ничего не сказано!

Лучший ответ

Обратитесь с письменным заявлением к работодателю, представьте справки о своем трудном материальном положении.

ТК РФ вопросы материальной помощи не регулирует. Все инидивидуально.

спасибо!