Убрать мусор. Как заставить соседей убрать мусор в квартире и сделать сан обработку.
Здравствуйте, как заставить соседей убрать мусор в квартире и сделать сан обработку от тараканов?
Лучший ответ
Диана. У Вас нет на это таких полномочий и прав. Увы.
Но написать заявление в СЭС по месту жительства все-таки нужно. И лучше, чтобы там стояли подписи, минимум всего подъезда. Так и писать, в подъезде завелись тараканы, антисанитария, тараканы проникают к нам в квартиры - а предположительно всё идет из квартиры № такой-то. Может СЭС проблему и не решит, но кровь кой-кому попортит...
Боритесь и побеждайте. Это Ваше право.
Благодарю за потраченное время!