Скажите пожалуйста, имею ли я право на какие либо льготы или боевые?
С 1995 г. по 1996 г. я проходил срочную службу в республике Таджикистан, на Таджико-Афганской границе. В военном билете есть запись: Проходил службу в условиях черезвычайного положения и при боевых столкновениях. Скажите пожалуйста, имею ли я право на какие либо льготы или боевые? В военкомате мне сказали что нет, в соц. защите сказали имею. Немогу узнать правды. И если имею, куда обращаться?
Александр, а вы письменно обратитесь и в военкомат и в соцзащиту и тогда вам должны будут письменно ответить, с обоснованием почему имеете либо не имеете право на льготы.
Удачи!