Получил смс о выигрыше сертификата на энную сумму - лохотрон или реальный приз?

• г. Москва

Получил смс о выигрыше сертификата на энную сумму. Но чтобы его получить нужно положить 14000 на свой номер. Это лохотрон или нет.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, которые таким образом хотят воспользоваться Вашей неграмотностью и завладеть Вашими деньгами. Ни в коем случае не следует действовать по инструкции, которую они Вам указали. Так как деньги свои потеряете и естественно ничего не получите.

Здравствуйте, Федор! Вносить деньги не советую, это обычные мошеннические схемы.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".

Добрый день, Федор! А вы всем так безоговорочно верите? Вы переводите на любую карточку? Конечно, это мошенники. Никому ничего не платите, по крайней мере, не потеряете свои деньги.