Почему в России сложно дозвониться в многие компании - причины и решения

Здравствуйте я понять не могу почему в россии нельзя дозвониться многие компании автоматически сбрасывают вызов а дозвониться не обходимо что надо предпритнять чтобы дозвониться.
Лучший ответ

Добрый день. Возможно указан неверный номер, либо отключен за неуплату. Если не удается дозвониться, то можно направить письмо заказное с уведомлением о вручении.

Глупости, идёт сброс.