Причина отказа после спецпроверки необъяснима - два высших образования, характеристики, служба в армии, безупречная репутация.

• г. Иваново

По какой причине в результате спецпроверке сделали заключение _не рекомендован. Два высших образования, хорошие характеристики, служил в армии, не привлекался сам и семья, конфликтов с законом не было? Причину отказа не говорят. Это как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В какую службу вы не рекомендованы? Если вы в государственную службу, либо военную, вам могут отказать не объяснив причину отказа. Более подробно можно сказать при уточнении, куда вы собирались.

Здравствуйте! Это нам не ведомо, почему Вас не рекомендовали, что то видимо не понравилось, а причину Вам не скажут, это большой полицейский секрет. По большому счету, они и не обязаны объяснять.

Я собирался в полицию. Прошел полиграф, цпд,

Понятно, обидно конечно, но что тут поделаешь, они причин отказа не объясняют, ищите себя в какой нибудь другой профессиональной области.