Участнику ВОВ и ветерану труда, исполнившейся 100 лет, полагается ли денежная компенсация, если она всё ещё вдова?

• г. Горно-Алтайск

Только сразу звоните моей мамеисполняется 100 лет подожена ли денежнаякомпенсацтя она еще вдова участника вов труженник тыла ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вера!

Никто звонить Вам не будет, на этом сайте оказываются консультации бесплатные и платные. А по Вашему вопросу Вам нужно обратиться в управление соцзащиты

Управление социальной защиты населения администрации города Горно-Алтайска

Сокращенное наименование: УСЗНА города Горно-Алтайска

Город: Горно-Алтайск

Официальный сайт:

http://www.mintrud-altay.ru

Телефон:

+7 (38822) 2-23-62

+7 (38822) 2-25-68

Адрес: Республика Алтай, Горно-Алтайск, Объездная улица, 12

Режим работы:

понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00