Можно ли как то взглянуть на эту бумажку, возможно у кого то есть (т.е. как она выглядит)?
Кто выдает санкцию на обыск в квартире? Кем она должна быть подписана, заверена?
Нужна ли какая то иная санкция для обыска в компьютерном клубе, фирме?
Чье согласие должны быть (если должны быть) при этом?
Лучший ответ
Иван, Постановление на обыск в квартире выносит следователь, санкционирует суд. Смотрите подробности в уголовно-процессуальном кодексе РФ ст.ст. 182, 165.