Я гражданин Казахстана имею вид на жительство, могу ли я оформить отношения в ЗАГСе с россиянкой, какие документы нужны для того.
Я гражданин Казахстаа имею вид на жительство, могу ли я оформить отношения в ЗАГСе с россиянкой, какие документы нужны для того.
Лучший ответ
Для заключения брака с гражданкой РФ Вам потребуется свидетельство о разводе либо справка о том, что Вы не состоите в брачных отношениях на территории своей страны, документы должны быть легализованы для РФ.
Помимо документа о семейном положении, так же предоставляется перевод паспорта, копия внж с отметкой о регистрации и квитанция об оплате госпошлины. От невесты паспорт и так же свидетельство о разводе, если ранее была в браке.
Всё доступно ясно