Как узнать о регистрации склада и его владельце, находящегося рядом с магазином
Помещение состоит из магазина и прилегающего склада. Магазин имеет кадастровый номер. Как узнать зарегистрирован ли склад и кто является его хозяином?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться в Россреестр, МФЦ за выпиской из ЕГРН на объект недвижимости. Попробуйте забить кадастровый номер магазина на официальном сайте Росреестра. Также возможно узнать сведения в БТИ, или органах местного самоуправления, так как помещение может находится в муниципальной собственности. Если это помещение находилось в собственности ИП или юр.лица, то возможно обратиться в налоговую для получения выписки из ЕГРИП или ЕГРЮЛ.