Какие документы необходимы для постановки автомобиля на учет в другом регионе при покупке у недееспособного владельца?

Здравствуйте. Такой вопрос к вам: Я собираюсь приобрести авто у недееспособного владельца. При этом есть решение суда о праве подписи его дочери вместо него. Я хочу поставить на учет авто в другом регионе. Какие мне для этого потребуются документы? Спаси бо заранее.
Лучший ответ

Акт решения суда обязательно оригинал? Или подойдет копия? Либо копия должна быть заверенна нотариусом?

Елена Николаевна, добрый вечер.

Документы те же самые. Договор купли-продажи, акт приема-передачи ТС, ПТС, свидетельство о регистрации, пошлина.

Договор и акт подписывает опекун. Приложите к договору копию решения суда о признании недееспособным и назначении опекуна.