Я никогда не была прописана в квартире но какое-то время проживала имеют ли право судебные приставы описать там имущество.
Я никогда не была пропИсана в квартире но какоето время проживала имеют ли право судебные приставы описать там имущество.
Да, может. Если у пристава будет достаточная и проверенная информация о том, что именно ЭТО имущество принадлежит ИМЕННО этому должнику, то может
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 17.11.2015 N 50 "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства"Арест имущества должника
После обнаружения фактического местонахождения имущества и возникновения возможности его осмотра и описи в целях обращения взыскания на него судебный пристав-исполнитель обязан совершить все необходимые действия по наложению ареста на указанное имущество должника по правилам, предусмотренным статьей 80 Закона об исполнительном производстве.