Как решить проблему парковки во дворе, если соседи не согласны?
Во дворе не хватает мест для парковки (живем в доме 7 лет) соседи утверждают что мы вообще не имеем право здесь парковаться хотя рядом паркуются еще пять машин. Платные парковки дорого, гараж далеко, соседи не сговорчивые. Как быть?
Ирина, пользоваться земельным участком возле многоквартиного дома - имеют право ВСЕ собственники квартир. Ваши соседи - не правы. Ставьте машину рядом с домом, на свободное место. Единственное, что соседи могут сделать - попытаться "наказать" Вас, нанеся вред машине, но за это уже предусмотренна ответственность. В случае угроз соседей - поговорите с местным участковым.
С Уважением,