У меня меня такая проблема имели право выписать малолетнего ребенка в никуда, не.
Маргарита, встречный вопрос: а где проживают и зарегистрированы родители?
Ст. 20 Гражданского Кодекса РФ: местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
У меня мама была прописана в общежитии со своей дочерью и внучкой но они не совершенно летнии, их когда раселили им дали временное желье, потом этот дом снесли они снемали квартиру в другом городе но прописка остовалась в общежитии, а сейчас их по суду выписали не предостовляя жилье, и в том числе малолетнего ребенка, теперь несовершенолетний ребенок без прописки, подскажите имели ли они право.
А в связи с чем их расселяли? Если по причине признания дома аварийным или ветхим, то им обязаны предоставить взамен другое жилье. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.