Как остаться в Польше с ребенком при проживании в гражданском браке и без визы на 90 дней?
Доброе утро. У меня такой вопрос как можно остаться в Польше с ребенком если мы с мужем проживаем в гражданском браке. И приехали к нему по без визу на 90 дней.
Лучший ответ
Добрый день, Марина!
Вам нужно обращаться к юристам в Польше, два из них есть на этом сайте, например:
город Варшава
Адвокатская Контора Оксаны Владимировны Пятковской
Польша, Мазовецкое воеводство, Варшава,
ulica Krakowskie Przedmiescie 41
48 (22)4651717
o.piatkowska@adwokatpiatkowska.pl
Ответили на вопрос.Быстро.)Спасибо.