Могу ли я получить землю за третьего ребенка, если первый ребенок записан на меня как мать-одиночка, а два других уже в браке?

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила! В данном случае не имеет значения рождены дети в браке или нет, главное, чтобы в семье было 3 и более детей в возрасте до 18 лет и семья должна проживать в данном регионе более 5 лет, при этом в собственности семьи не должно быть другого земельного участка, если родитель не является единственным - родители должны находиться в зарегистрированном браке; обратите внимание - региональные власти имеют право могут устанавливать дополнительные требования (например, наличие статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий, различия по размеру выделяемого участка и т.д); Вам надо обратиться в государственную администрацию по месту жительства по этому вопросу.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спасибо!

Вы пишите должны проживать в данном регионе более 5 лети, но можно иметь прописку по разным адресам членам семьи, но проживать в одном регионе?