Сотрудник ПДН звонила ребенку 11 лет. после чего у него невропатолог признал нервный срыв. Что делать? Куда подать жалобу?

• г. Саратов

Сотрудник пдн звонила ребенку 11 лет. после чего у него невропотолог признал нервный срыв. Что делать? Куда подать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия!

Напишите заявления на имя начальника отдела полиции, того подразделения где находится ПДН.

В 2-х экземплярах. Сдайте через канцелярию.