Возможно ли повторное арестование имущества после его выкупа? И что делать, если приставы приходят за незадолженными вещами?
Арестованное имущество, выкупили, могут ли придти приставы и арестовать повторно эти же вещи. И могут ли придти снова для того чтоб арестовать то что небыло арестовано в первый раз.
Если лицо, выкупившее имущество, и должник - один и тот же человек, то пристав может снова арестовать это имущество в обеспечение погашения задолженности. Получается, что должник обзавелся неким имуществом, которое можно обратить во взыскание. Во избежание повторной процедуры ареста следует сделать так, чтобы "выкупил" Ваше имущество человек, которому Вы доверяете.