Но проблема в том что у неё нет внутреннего паспорта росии а только загран украины.

• г. Санкт-Петербург

Моя жена прописана в муниципальной квартире. Могу ли я прописаться к ней? но проблема в том что у неё нет внутреннего паспорта росии а только загран украины. Сейчас стоит на получении рос. гражданства, но в так называемой домовой книге она вписана. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно её заявления о согласии и в УФМС.

Удачи!