Как решить проблему выезда из гаража после постройки забора фирмой, которая выкупила дом напротив
У нас гараж самастрой только строили не мы, обмен квартирами был и так достался нам гараж. Он стоит между домами двух этажками 12 квартир и дом что напротив нас там выкупила фирма и они возводят забор, тем самым перекрывая нам выезд из гаража. Мы гаражом пользуемся уже 25.6 лет. Как нам быть.
Добрый день, Алена! Если гараж не зарегистрирован, то юридически его не существует. Обратитесь в администрацию по вопросу выделения земли под ваш гараж. Необходимо узаконивать, другого варианта нет. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!