Судебное противостояние - Что ожидать после отказа от предложенной квартиры в аварийном доме?

• г. Владивосток

Доброго времени суток У меня есть вопрос. Наш дом признан аварийным. Половину жильцов расселили. Я занимаю 1 комнату в 3-х комнатной квартире, комната не приватизирована 19,5 кв.м жилая площадь,28 кв.м - общая площадь. Мне предложили 1 комнатную кв.,16 кв.м-жилая площадь,30 кв.м-общая площадь в экологически неблагоприятном р-оне (угольная пыль). В 17 раз превышает ПДН. Я отказался. Администрация подала на меня в суд. Что мне ожидать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вам следует ожидать того что Вас выселят с предоставлением той квартиры которую администрация Вам и предоставляет. Вам следует подготовить позицию своей защиты и добиваться благоустроенного во всех отношениях жилья.