Выплата льготной пенсии в 2019 году - возможность для санитарки инфекционного отделения детской больницы с 13 годами отработанной вредности

• г. Москва

Мне 49 лет на льготную пенсию должна была выйти в 2019 году. Могу ли я рассчитывать на льготную пенсию в 2019 году отработав вредность (нужно 10 лет я отработала 13) в инфекционном отделении детской больницы санитаркой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если примут законопроект о повышении пенсионного возраста, Ваше право выйти на льготную пенсию наступит в 2020 году, при этом стаж для выхода на пенсию сохраняется тот же.