У меня есть не оплаченные штрафы ГИБДД, могут ли сотрудники полиции забрать меня из дома.
У меня есть не оплаченные штрафы гибдд, могут ли сотрудники полиции забрать меня из дома.
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае при неоплате штрафа Вы можете быть подвергнуты административному аресту до 15 суток. Т.к. такое решение принимает судья, то Вас могут задержать и доставить к судье.
Спасибо за полезный совет!