Особенности составления шапки аппелляционной жалобы в случае участия истца-ответчика и третьих лиц
Доброго времени суток Надежда!
Право обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле, данное положение установлено в ч.2. ст.320 ГПК РФ.
Обязанности указывания всех лиц, не установлено ст.322, которая является императивной.
Она лишь указывает на то, что " наименование лица, подающего жалобу".
Соответственно, отвечая на Ваш вопрос я делаю отсылку к главе 39 ГПК РФ и в частности ст.322, где обозначено содержание апелляционной жалобы.
Однако, стоит иметь ввиду, что при подачи апелляционной жалобы она рассылается всем лицам, участвующим при рассмотрении дела в первой инстанции. Рекомендую всех указывать.
Надеюсь ответил на поставленный вопрос и помог.