Нарушение процедуры банкротства - возможность отмены
Здравствуйте, если вас не известили, но это конечно нарушение. Относительно плана и мирового соглашения - то вы должны были направить заблаговременно, так как данный вопрос необходимо включить в повестку собрания кредиторов.
Уточните в какой процедуре банкротства вы находитесь? Реструктуризации долгов или реализации имущества.
Отменить банкротство - уточните, что вы подразумеваете под этим.
Если вы хотите заключить мировое соглашение, то это возможно в любое время до завершения.
Собрание должно быть проведено у физического лица в том регионе, где живет физическое лицо, в жилых помещениях оно не проводится.
Собрание у юридического лица и физического лица в части места проведения отличаются.