Как не допустить конфискации машины в аресте у приставов и сохранить ее как источник дохода
Машина в аресте у приставов, я не знала, ездием на машине, все ок,сейчас в гаи узнали что в аресте с 5 июня, что можно сделать чтобы машину не забрали, как можно обойти эту процедуру, если будут высчитывать с ЗП 50%,можно ли как то договориться с приставами, машина это единственный источник дохода.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена.
Маловероятно, что у Вас заберут автомобиль. Скорее всего, арест был наложен в суде в порядке мер по обеспечению иска.
Если должник трудоустроен, то взыскивать будут с заработной платы.