Прошу указать срок исковой давности по праву СФРЮ или указать источник где возможно узнать этот срок.

• г. Москва

Вопрос касается международного частного права.

С уважением, Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос касается национального права СФРЮ, а не международного права. Уточнить срок давности можно в соответствующем Гражданско-процессуальном кодексе РФ. С уважением,