Вопросы о кредите, каско и правах покупателя - законность ограничений автосалона и отказ от машины без подписанных документов
Важно мнение не автосалона, а банка, который кредит дал. У него есть перечень аккредитованный страховых компаний и есть набор требований для страховой компании. Танцуйте отсюда.
Вас не понять: " Взяли машину в кредит"... "и можем ли мы отказаться от этой машины, если не каких документов не подписывали?"
Так понимаю вам предварительно одобрили заявку на кредит и кредитного договора у вас нет.
Вся ваша обязанность будет предусмотрена в кредитном договоре, а также условия страхования. НО вы имеете право застраховать в любой СК, которая имеет соответствующую аккредитацию в этом банке.