Развод, собственность и выселение - Что делать, если муж продал свою долю в квартире, но хотят выписать?
3-комнатная квартира, собственники жена, муж и сын, муж продал долю сыну и снахе. В последствии жена решила развестись с мужем по причине асоциального поведения и выписать его из квартиры, в которой он продал свою долю. Эта квартира досталась его жене по обменному ордеру от родителей, но когда приватизировали, участие в приватизации принимали трое-жена, муж и сын.
Можно ли это сделать, учитывая, что у мужа есть доля собственности, которая досталась ему по наследству от родителей по другому объекту имущества? И он теперь не является собственником в квартире, из которого его хотят выписать.
Здравствуйте!!!
Да, можете, пишите исковое заявление о выселение и подаете в суд, по решению суда получаете исполнительный лист.
Удачи