У меня судебные решения и судебный пристав исполнитель наложил запрет на выезд за границу смогу ли я поехать в Киргизию.

• г. Тверь

У меня судебные решения и судебный пристав исполнитель наложил запрет на выезд за границу смогу ли я поехать в киргизию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете вы выехать ни в Киргизию, ни даже в Белоруссия. Под запретом все страны как дальнего, так и ближнего зарубежья.