Как получить выписку о черепно-мозговой травме из больницы, если я не являюсь родственником и не имею доверенности?
Мой друг находится под следствием в г.Москва, ему необходима выписка из больницы г.Ростова-на-Дону о черепно-мозговой травме, где я и нахожусь. Возможности взять доверенность у меня нет, я не являюсь ему родственником. Могу ли я получить выписку в больнице?
Нет, вы не можете получить данную выписку и никто не сможет это сделать без доверенности. Поэтому либо оформлять доверенность, либо делать запрос о выписке, который может сделать следователь, который расследует уголовное дело на основании ходатайства вашего друга.
Доброго времени суток! Нет, такую информацию в больнице вам не предоставят, только близким родственникам, спасибо за обращение на сайт.