Спор о присвоении дней отпуска - как я осталась без заслуженного отдыха?
Почему не дают отпуск, нужно выяснять у вашего работодателя. Мы не знаем истории вашей трудовой деятельности, а та информация, которую вы указали, явно недостаточна. Я вам рекомендую обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, чтобы провели документальную проверки и дали вам ответ по существу вашего вопроса.
Разрешение ситуации зависит от количества дней отпуска добавленных на вашем предприятии к 28 дням установленных законом. Если дополнительные дни коллективным договором не предусмотрены, то посчитайте 28 дней за каждый год работы и отнимите от суммы уже отгуленные.