Нужен ли тахограф на грузовом транспортном средстве, которое перевозит груз в пределах города?
Нужен ли тахограф на грузовом транспортном средстве, которое первозит груз в пределах города?
Смотря что имеете в виду. Само по себе, если транспортное средство относится к соответствующей категории, указанной в Приказе Министерства транспорта Российской Федерации (Минтранс России) от 13 февраля 2013 г. N 36 г. Москва «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства» - конечно, нужно.